A- A A+
Официальный сайт
Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания

«Междуреченский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»

РАЗМЕР ТЕКСТА

Вручение памятных медалей

 

26 февраля 2020 года состоялось вручение юбилейных медалей и денежных выплат труженикам тыла в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Герои-труженики тыла, Зайцева Александра Александровна, Евпатова Вера Федоровна, Кондаурова Нина Васильевна, Тенякова Степанида Павловна, Хруслова Анна Ивановна побывали на приеме у Главы Междуреченского городского округа и в торжественной обстановке смогли поделиться своими воспоминаниями, чувствами вызванными к ним вниманием.

IMG 20200226 110830
Все участники приема были восхищены обаянием Главы Междуреченского городского округа – Чернова Владимира Николаевича.

IMG 20200226 110649
И под впечатлением от мероприятия труженица тыла, Кондаурова Нина Васильевна, прочитала свои стихи о потере отца в годы войны, о выживании в эти трудные годы, чем вызвала слезы у всех присутствующих.

IMG 20200226 103153
Приехав домой, все еще долго делились впечатлениями, сделали общее фото уже с теми, кто не смог по состоянию здоровья быть на торжественном приеме и получил награды в доме-интернате, это – Бакаева Зинаида Федоровна, Куксин Георгий Прокопьевич, Красинская Евгения Евгеньевна, которые вручила Начальник Управления социальной защиты населения Администрации Междуреченского городского округа.

IMG 9810
Фото каждого сегодняшнего героя размещены на стенде учреждения.